Вопрос о Sony Xperia X

Sony Xperia X
Отзывы (1)

Куда и как вставить симку в Sony Xperia X? Где находится сим карта?

Molnuk

Добрый день! Давайте разберемся куда же вставить сим карту в данный девайс Sony Xperia X. Для начала переверните ваш мобильник лицевой стороной вниз, для удобства открытия сим слота. Слот под симку в этом мобильнике находится с левой стороны от торца устройства. Для его открытия необходимо аккуратно ногтем вытащим лоточек для симки, далее правильно помещаем туда нашу карточку, контактами вниз. После вставляем лоточек в сим слот до упора, чтобы он сравнялся с корпусом. И на этом все, мобильник готов к использованию.

AntonnioniAntonnioni

За лоток сим-карты Xperia X можно поставить жирный плюс. Для изъятия слота не нужны дополнительные скрепки. Под лотком есть выемка, с помощью которой его легко вытащить. При этом в смартфоне слот фиксируется надежно, сам не выскочит. Лоток рассчитан на одну сим-карту micro-формата и flash-накопитель microSD.