Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Должен ли телефон при зарядке греться до горячего состояния, и при работе с телефоном стоя на зарядке батарея не заряжается а наоборот нагревается до кипятка и разряжается полностью и отключяется?

abc20002abc20002

Конечно же не должно такого быть. Тут могут быть только две проблемы. Это либо зарядник неисправный и стоит его проверить на других устройствах. То есть попробовать по заряжать им другие телефоны. Если такого на других устройствах не происходит, значит проблема заключается в самом аккумуляторе вашего телефона. пришло время менять его, если не хотите повредить ваш телефон. Потому, что такой аккумулятор при нагревании вредно влияет на телефон, может повредить какие-то его платы внутренние, либо вообще взорваться/лопнуть и залить всё.

Гость

Дело в том что даже другие зарядники встовляешь и происходит тоже самое зарядка стоит а окомулятор садится телефону 4месяца а он с самого начяла пакупки так гонит