Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

В чём разница между Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F Black и Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F/DS Black?

ItprofItprof

Разница только в том что смартфон с маркировкой DS поддерживает работу двух сим карт в отличии от аналога, который не может этим похвастаться. Конечно двухсимочный аналог будет стоить дороже, за счет того что имеет два модуля сотовой связи. Но стоит учесть что возможно только один слот под сим карту поддерживает высокоскоростной доступ к интернету.