Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

Здравствуйте!Перепробовала все простые методы, предложенные в Интернете с помощью кодов и клавиш, как снять графический ключ на Sony Xperia Е1, но ничего не подходит, что мне делать?

ItprofItprof

Для начало выключите телефон. Потом зажмите клавишу выключения и клавишу увеличение громкости одновременно. Откроется меню рекавери и выбираем пункт меню со словом reset. Далее появится список установленнвх прошивок и вабираем нужную.( она обычно одна) Выбрав нужную нажимаем на нее и проиходит сброс настроек до заводских с удалением стронних приложений и файлов из памяти телефона.

Гость

Не помогает, но все равно спасибо!!!