Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

Уменя флай 112. Висит на экране картинка водопад. .В меню не входит, ни даты, ни времени, но по симке идет вызов.

Alex90m

Отключить, а затем включить. Либо сбросить на заводские установки и все заработает. Или что-то в настройках менять, может быть какая-нибудь программа - это делает. Отключать программы, оставить самые необходимые и пользоваться.