Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Можно использовать Xiaomi Mi6 как компьютер?

Mizare

Смотря какие задачи вы перед смартфоном ставите. Если Вы хотите поставить себе сервер, то вряд ли. Если для выполнения повседневных задач, то Xiaomi Mi6 вполне заменит вам компьютер.

Я работаю с офисными файлами, документы формата MS Word, например, просматриваю и редактирую, мониторю почту и многое другое. Контролирую процессы в своей CRM. Ну и, естественно, связываюсь с коллегами по работе. К домашнему компьютеру я вообще редко подходить стал.

Ну по развлечениям все очевидно. Можно смотреть фильмы, играть в мобильные он-лайн игры и т.д..