Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

Как установить мелодию на контакт в Nokia 150?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы поставить мелодию для иного контакта на гаджете Nokia 150 вам следует выбрать нужного вам абонента (ИМЯ) после этого выбрать подфункцию *изменить контакт. После *добавить информацию после чего нажать *сигнал и выбрать ту музыку которая вам нужна. После этого всего при входящем звонке выбранного вами кабонента будет звучать та музыка которую вы поставили. также вы можете проделать это с последующими номерами.

Гость

ничего не понятно

pasha1986pasha1986

по русски напишу... зайдите в вашу телефонную книгу, выберите из списка тот номер на который хотите поставить мелодию после как вы выберите нажмете на номер. изменть контакт и там уже сами листайте смотрите или ориентируйтесь функциям которые я писал выше со знаками звездочка но чтобы ставить мелодию персонально вам сначало нужно сохронять номера на которые хотите поставить мелодию, не в сим карте а в памяти телефона. там есть функция перенести контакт

Гость

Дело в том, что нет функции добавки своей мелодии

pasha1986pasha1986

а вы имели ввиду записать и поставить? если да это можно сделать через стронние программы.

Гость

Нет опции "изменить информацию"- есть изменить имя и есть изменить номер. Может как то по ределенному нужно сохранять закаченные мр3? Потому что "присвоить мелодию" есть, а на выбор предлагается только стандартные рингтоны телефона....

pasha1986pasha1986

не бывает такого. обязательно на звонок ставится мелодия любая. вот на смс у нокии это проблема, ставятся исключительно заводские мелодии. но на контакт ставятся. любые увы точно не могу вспомнить как нужно самому держать гаджет в руках. попробуйте обратится к специалисту. с вас за это много не возьмут.

Гость

Такая же проблема. Мелодию с SD-карты не ставит. Даже в меню

"проигрывателя" устанавливаешь мелодию на звонок. Он сообщает, что ОК, но, гад, играет стандартную!!!

В "настройках" даже нет выхода на другие мелодии кроме заводских.

pasha1986pasha1986

а вот уже с флешь карты вы не поставите. вообще с флешь карты редко какие гаджеты дают возможность ставить мелодию. вам ее нужно перенести в память телефона. потом пробовать ставить

Гость

Как перенести риннтон в память тела? Или какой прогой можно поставить мп3 на звонок? Может нужна папка со специальным названием для мелодий?

Гость

Выбрать файл, упорядочить или сохранить - скопировать в память телефона,

и ставить на звонок общий или определенного контакта.

У меня сработало. Nokia 216/

Гость

переноса на 150 нет, т.к. нет своей памяти. что только не пробовал, не помогает ничего, стандартные играют и все, даже иногда стандартные не ставятся, а играет одна какая-то и все.

Гость

Вы тут уже обсуждаете просто возможность установки на звонок мелодии с SD. Это возможно. У меня сработало следующее. Открываешь музыку (проигрыватель), выбираешь нужную мелодию, жмешь параметры (слева внизу), затем исп. как сигнал, и вуаля. Проверяла, играет на входящих выбранная мной мелодия.

Гость

Подтверждаю через проигрыватель получается и громкость звонка

снимается как проблема

Гость

Ничего подобного. Ни фига не устанавливается. Скачены через блютуз 3 мелодии. Нажимали Проигрыватель, затем Исп.как сигнал. Затем Выбр.как сигнал вызова. Выбр. Пишет, что мелодия звонка установлена. Но звонит входящим все равно стандартным. Пробовали выбирать и из Полученных мелодий, и из Избранных и из Всех композиций. Результат один - звонит стандартным звонком, что в самом телефоне.

Гость

Все получилось. Не прошло и 3-х часов. Мелодия установлена. Теперь будем пробовать прицепить фотку. Это реально ? Место для нее вроде как рядом с контактом есть.

Гость

Закачиваем композиции на карту памяти---далее в меню--музыка--Заходим Все композиции--выбираем свою музыку---нажимаем параметры---добавить в избранное---далее заходим в избранн.композиции---снова выбираем понравившуюся музыку---параметры--установить как сигнал .Всё музыка будет на вызове.

Гость

вопрос то был как установить мелодию на отдельный номер . а не на вызов в общем

Гость

как поставить на отдельный определенный номер свою понравившуюся мелодию ?

Гость

150 мелодия на нокию ставится из закаченных на карту переносим в папку -избранное на телефоне параметры выбираем использовать как сигнал - вызова- будильника= сообщений.