Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

Как установить программу на Nokia 150?

cawa88cawa88

Какую программу то именно конкретно надо установить? Вообще у нокиа телефон с этим проблем ни каких не должно быть. Обычно даже когда ты скачиваешь на телефон или его флеш карту установочный файл, то он сам сразу же в телефоне распаковывается в готовое к использование приложение. так, что просто напросто возьми шнур и скачай на комп нужную программу, а потом перемести на внутреннюю память телефона. Либо можешь на флешку и уже потом переместить на телефон. Или с инета через телефон скачать на телефон.

Гость

Я устанавливал игру на этот телефон, по usb и bluetooth, но не реагирует, не открывает. Пробывал с расширениями jar, jad и с прошивками 10.02.11, 11.00.11 - ничего не получается. Может в этом телефоне нельзя скачивать игры, или какое-то особое расширение нужно. В телефоне только змейка, платные гонки. Музыка и фото скачиваются

Гость

Про NOKIA 150 DUAL SIM; это единственный телефон который не узнает Nokia Suite.

ПРОБЛЕМА; забыл защитный код. Не могу сбросить настройки.

Если кто знает, помогите..

Облазил все что мог, но...

Гость

У телефона Nokia 150 Dual sim нет согласования с компьютором.Зачем продают и обманивают покупателей?

Гость

Если кто то забыл защитный код для nokia: 12345