Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Как подключить к компьютеру Nokia 216?

Karinaaa

Здравствуйте. Для того чтобы подключить ваш гаджет Nokia 216 к компьютеру вас следует скачать и установить программку Nokia Suite. Затем вам потребуется USB провод. Через провод синхронизируйте ваш телефон с компьютером. И на телефоне выберите режим USB. Но если программа Nokia Suite не установлена, то ваш пк будет видеть только флешь накопитель.

Гость

но не видит Nokia Suite этот телефон Nokia 216 , что то мутанули производители...