Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Как поставить мелодию на контакт в Nokia 216?

Operator111Operator111

Nokia 216 для вашей модели устанавливаются только стандартные мелодии на вызов,так как этот телефон простой и без всяких наворотов,зайдите в профили найдите звонок выберите мелодию нажмите ФУНКЦИЮ и посмотрите там есть ли установить мелодию как,Если же нет зайдите в КОНТАКТЫ и нажмите РЕДОАКТИРОВАТЬ ,увидите там значек мелодии и нажмите на него у вас появится список милодии выбираете и устанавливаете,но для этого перенесите ваши контакты в телефон!!

Гость

Подскажите как установить на конкретный контакт свою мелодию. Возможно это сделать на нокиа 216?

Гость

Как поставить мелодию звонка на контакт в телефоне NOKIA?

Гость

Такойже вопрос

Гость

В Nokia 216 установка мелодий на отдельный контакт НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!