Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Как включить переднюю камеру на Нокиа Люмия 525?

Гость

включается автоматически при видеозвонке.По другому вы ее не включите.Она не приспособлена к этому.

Гость

Нокия люмия 525 неплохой бюджетный вариант смартфона.Пользуюсь давно.Но вот с передней камерой воюю регулярно.Поскольку на данном телефоне она включается только при видеозвонке.Она не приспособлена для селфи палки либо самых обычных селфи.Поэтому в основном пользуюсь задней камерой -правда это не совсем удобно.

Гость

Нокия люмия 525 неплохой бюджетный вариант смартфона.Пользуюсь давно.Но вот с передней камерой воюю регулярно.Поскольку на данном телефоне она включается только при видеозвонке.Она не приспособлена для селфи палки либо самых обычных селфи.Поэтому в основном пользуюсь задней камерой -правда это не совсем удобно.