Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Как прошить на андроид Nokia Lumia 525? Как установить android?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В 2016 году разработчики позволили портировать на Nokia Lumia 525 версию андроида 6.0.1. Перепрошить мобильное устройство можно собственноручно и без помощи услуг мобильных магазинов. Для этого существует несколько специальных программ. Например NSS Pro или Nokia Care Suite. Для прошивки достаточно установить одно из приведенных приложений, подключить телефон через USB к компьютеру. После запустить установленное приложение и следовать простым инструкциям. Прошивка не займёт много времени, а после вы сможете пользоваться полноценными android услугами.