Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Как поставить (установить) музыку (мелодию) на звонок в Nokia Lumia 525?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте для того чтобы поставить мелодию либо музыку на звонок на вашем носителе Nokia Lumia 525 вам следует найти в настройках *создатель мелодий если такого не имеется то вы его сможете скачать с любого источника. Откройте приложение после жмем на надпись снизу *выбрать композицию. После нажатия откроется ваш список музыкальных треков как в телефоне так и во флешке. выбираете нужную вам мелодию (песню) после вам нужно выбрать отрезок музыки с помощью ползунка который вы хотите слышать в качестве звонка. Если вы все выбрали нужный вам отрезок из песни, то жмите сохранить. После отметьте галочкой *установить как мелодию звонка, и сохраните. Теперь в качестве звонка стоит выбранная вами мелодия.