Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Как подключить к компьютеру через usb телефон Nokia Lumia 525?

abc20002abc20002

Ну можно для начала просто попробовать взять юэсби кабель и без лишних всяких примочек подключить его к компьютеру вашему. Возможно, что компьютер увидит хранилище памяти телефона без дополнительных средств. Либо же, если этого не произойдёт, то стоит поискать в интернете и скачать на свой компьютер, драйвера для вашей модели телефона. Находите, скачиваете и устанавливаете их. А потом уже пробуете подключаться телефоном к компьютеру через юэсби кабель. Либо компьютер сам предложит или найдёт драйвера для телефона при подключении.