Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

Почему нокия люмия 1520 не видит сим карту?

Alin4ikAlin4ik

Проблема может быть не в телефоне, а в самой сим-карте, для начала нужно это определить. Вставьте карту в другой телефон если она и там не видна, то скорее всего нужно обратится в салон вашего оператора связи и совершить замену.

Но если все же проблема в гаджете, то скорее всего сим-приемник были поврежден. И производить какие-то манипуляции самостоятельно не стоит, лучше доверить неисправность мастеру. Максимально, что можно сделать это взять ватку, мокнуть в спирт и протереть ей карту и вход, таким образом убрав пыль, которая часто вызывает такие проблемы.