Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

Почему нет в продаже Nokia Lumia 1520? Когда и почему снят с производства?
Как сделать беспроводную зарядку для нокиа люмия 1520?

ItprofItprof

К сожелению бренд Nokia был куплен компание майкоософт и теперь их нет в продаже. Если только заказать через интернет магазин, где сохранились остатки еще на складе. Или можно купить смартфоны от майкрософта, так как это та же нокия только теперь с новым логотипом. С приходом на рынок китайских дешевых смартфонов тяжело стало выживать брендам.