Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

Почему нет в продаже Nokia Lumia 1520? Когда и почему снят с производства?

madiq

Если не ошибаюсь Nokia Lumia 1520 сняли с производства в конце 2016 года, а почему это сделали не знаю, скорей всего из-за небольшого спроса со стороны покупателей, да и виндоус на ней была всего лишь восьмой версией, есть куда круче смартфоны, у той же нокии, так, что не стоит расстраиваться по поводу снятия ее с производства.