Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

Как работает фронтальная (передняя) камера в Nokia Lumia 1520?

AntonnioniAntonnioni

Фронталка в Nokia Lumia 1520 ничего особенно из себя не представляет. Сенсор камеры насчитывает 1,2 Мп. Дополнительными возможностями селфи-камера похвастаться не может. Возможно, сделав основной акцент на основной двадцатимегапиксельной камере с беспрецедентным качеством снимков, производители решили, что фронталка здесь уже не сыграет особой роли.

Гость

Не работает передняя камена. Пишет ошибка, в чем может быть проблема