Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

Когда вышел Nokia Lumia 1520?

sparrow

Nokia Lumia 1520 мобильный гаджет от финской компании Nokia с операционной системой виндовс 10 для мобильных устройств. Телефон вышел в свет 22 октября 2013 в Абу-Даби. Он имеет сверхчувствительный шести дюймовый экран который и имеет защиту прочным стеклом Corning Gorilla Glass 2. Аппарат имеет четыре ядра 2,2 GHz. Очень хорошая двадцати мегапиксельной камерой.

sparrow

Nokia Lumia 1520 мобильный гаджет от финской компании Nokia с операционной системой виндовс 10 для мобильных устройств. Телефон вышел в свет 22 октября 2013 в Абу-Даби. Он имеет сверхчувствительный шести дюймовый экран который и имеет защиту прочным стеклом Corning Gorilla Glass 2. Аппарат имеет четыре ядра 2,2 GHz. Очень хорошая двадцати мегапиксельная камера.