Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

Как прошить Nokia Lumia 1520?

ilya414

если вы решили перепрошить свой смартфон, или на нем слетела прошивка, но вы не знаете как самому перепрошить свой мобильный, тогда вам в этом поможет эта инструкция, в ней все описано: что бы перепрошить мобилу когда на ней слетела прошивку вам понадобится компьютер, скачивать на него программу, подключив мобилу при помощи ЮСБ кабеля, прошивать, если смартфон работает тогда нужно попросту скачать ту же программу на смартфон, и прошить, инструкция будет внутри.

Если ваш смартфон еще на гарантии, то советую не перепрошивать его самому, лучше отнести его в сервисный центр.