Вопрос о Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

Как отличить оригинал от подделки Nokia Lumia 1520? Как отличить подделку?

Гость

Здравствуйте. Если телефон новый, то отличить его от подделки будет немного проще. Начнем с того, что откроем и посмотрим батарейку - никаких китайских иероглифов быть не должно. Убираем батарею и смотрим на корпус - должен быть знак российской сертификации. включаем телефон - никаких ошибок с орфографией в меню и названиях. Можно проверить imei набрав *#06# (imei указан на корпусе под батареей). Можно установить какой нибудь софт, подходящий только под нокиа, на подделке он не установится. Ну вроде все. Всего хорошего.