Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Зарядное устройство можно найти в магазине, приходишь и вам подберут. Либо искать в интернете информацию. Вот один из дешевых зарядников: APPLE 5W USB Power Adapter для iPhone / iPod / iPad MD813ZM/A зарядное устройство сетевое. Практически все подберешь.

sergey123

Для Apple iPhone SE нужно использовать только оригинальное зарядное устройство, которое идет в комплекте с телефоном или покупать, тоже оригинальное. Ведь Apple iPhone SE - считается качественным продуктом и использование не качественного устройства или дешевых зарядных устройств, а также других пробников, может навредить айфону и сломать его. Не ведитесь на рекламу и дешевизну товара, если вы уже потратили большие деньги на айфон, стоит задуматься и не покупать к айфону дешевых приборов.