Вопрос о Philips E570

Philips E570

Как в контактах в списке имен оставить только записанные в телефоне, а те, что на SIM ке не отображались?

Гость

Просто ту телефона сбой оперативки. можно просто выключить его и вынуть аккумулятор, потом вернуть на место и включить телефон, должно помочь. Если не помогло, то сбрасывайте настройки телефона до заводских, перезагрузите его и включите, все должно заработать. Если нет, то смотрите на саму сим карту нет ли царапины на чипе.

Гость

Зайди в контакты, после жми опции, находишь настройки, там же ищешь перенос кантактов, перенесёшь сим на тел. Будут высвечены только тела. Либо удали с сим контакты остануться на теле. Только так.