Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Помогите найти плеер с ЭКВАЛАЙЗЕРОМ на АША 309 СЕНСОР с УСИЛИТЕЛЕМ БАСОВ ПЖ ПЖ

Гость

Добрый вечер. Nokia Asha 308 хороший смартфон, который достаточно производительный, и отлично справляется с любой программой или игрой. В нем стандартно уже есть проигрыватель музыки, если в нем вы не можете создать свою настройку эквалайзера, то ничего страшного в этом нет. Вы всего можете зайти на плей маркет, и там уже скачать себе любой плеер. Там их на выбор целая куча, со всеми самыми нужными настройками, и дополнениями. Поэтому скачайте себе плеер, который вам понравится, и пользуйтесь. Это решаемая проблема!