Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Не включается айфон se, что делать?

sergey123

Если ваше яблочко перестало включаться, то это может указывать на такие виды проблем и решения их:

1. Попробуйте перегрузить ваш айфон - зажмите включения и кнопку home. (телефон сам перегрузится и включится)

2. Может из строя вышла батарея телефона. Проблема решается заменой новой батареи.

3. Также на смартфоне могла сломаться кнопка включения, которую можно починить у мастера.

4. Также сломаться мог контролер питания, он легко заменяется у мастера.

5. Еще одной причиной может быть плохой контакт, решить ее можно тоже походом к мастеру, который вам быстро исправит поломку.

Это основные 5 причин и решения их.