Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как увеличить память iPhone SE?

Гость

Здравствуйте. Решить вашу проблему можно несколькими способами. Самый простой, это приобрести смартфон уже в максимальной комплектации, тогда у вас не будет проблем с памятью. Еще одно решение, это внешний накопитель. Только не пойдет простой hdd c usb-шнуром, так как у айфона нет соответствующего разъема. Подойдет только с wifi подключением. Также вы можете хранить часть информации на облаке, и тогда спокойно можете освободить место на вашем телефоне. Если вы выберете последние два варианта, и будете использовать их одновременно, то проблем с хранением данных у вас не будет.

vladis128vladis128

Добрый день для того чтобы увеличить память необходимо освободить память в самом смартфоне. Просто перенести файлы с телефона на компьютер или же хранит на облако что освободит большое количество фото и видео файлов. Поэтому при покупке телефона выбираете версию которая имеет максимальный обьем встроенной памяти. Или просто скидывайте файлы на жесткий диск вашего компьютера или ноутбука, это будет освобождать память.