Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как проверить ростест или нет iPhone SE?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, насколько я знаю больших отличий нет - Ростест или Евротест, я имею ввиду технические характеристики телефона и его конструкцию. Но справедливости ради могу сказать что с маркировкой Ростеста вы получаете гарантию того что ваш айфон не подделка.

Маркировку Ростеста можно найти на коробке. Данная маркировка означает что айфон прошел сертификацию в России, гарантия ложится на плечи производителя а не на магазин, как с Евротестом.

Но самое главное это инструкция на русском и адаптер для наших розеток.

Если вдруг коробка утеряна, то найдите в настройках телефона серийный номер гаджета.

Примерно такой MD242RR/A - буквы после цифр указывают страну для которой предназначен телефон. В нашем случае RR-Россия.