Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как должен фоткать со вспышкой iPhone SE?

bogdankremer

Добрый день. Скажу по личному опыту что смартфон Apple iPhone SE в вечернее время суток фотографирует просто отлично. До этого использовал различные android телефоны ( даже от A брендов ) и работа вспышки в них оставляла желать лучшего. Вспышка в Iphone SE достаточно яркая но при этом почти никогда не получается засвеченных фотографий . Так же понравился ее мягкий теплый цвет , что создает некий " Ламповый " эффект. Это конечно мое субъективное мнение , так как некоторым нравятся более холодные цвета на фото.

vladis128vladis128

Добрый день, если вы приобрели устройство и в темное время суток хотите делать фото. ТО можно смело это сделать так как вспышка работает очень отлично, дает хорошое освещение и поэтому картинка получается отличная без засветов или лишних бликов. Разработчики очень хорошо разработали данные функции по сравнению с другими марками телефонов, которые в темное время суток фотографируют очень ужасно и добится хорошо эффекта не возможно.