Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как долго держит аккумулятор (батарею) iPhone SE? Как держит заряд?

userpro100

В аппарате применяется несъёмная батарея. Аккумулятор литий-полимерный с ёмкостью 1624 мАч. В целом, батарея слегка увеличилась по сравнению с предшественником (5s) и аппарат при достаточно интенсивной нагрузке дотянет до вечера. Воспроизводить видео на максимальной яркости смартфон может на протяжении 11 часов. В режиме игр батарея сядет через 6 часов. При среднем использовании (1 час разговора, 2 часа просмотра веб страниц, 1 час видео, 10-20 фото) к вечеру остается 10-15% заряда аккумулятора

vladis128vladis128

Добрый день в данной моделе телефона установлена новейшая батарея литио полимерного типа. Данные аккумуляторы хорошо держут заряд и имеют большой ресурс циклов заряда и разряда. Конечно ёмкость аккумулятора немного маловата для такого телефона так как потребляет большое количество энергии. При активном использовании телефона хватает на один день. Если играть и в игры или смотреть видео то время работы значительно уменьшается.