Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как делать живые (лайф) фото на iPhone SE? Как настроить фото? Как сделать живые обои на блокировке?

MarkoPolo

Для съемки лайф-фото в приложении камеры есть специальный значок (кружок в виде солнца). Нажимаем на него и делаем "живые" фотографии. При усиленном нажатии, иллюстрируется 1,5 секунды до события, и столько же после. Лайф-фото можно установить и на экран блокировки. Активация картинки происходит при помощи опции 3D-tought, простым удержанием пальца на экране.

Гость

Как делать живые (лайф) фото на iPhone SE? Как настроить фото? Как сделать живые обои на блокировке?