Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как и куда вставить сим-карту (симку) в iPhone SE? Как заменить симку?

Гость

Справа на боковой панели вы можете увидеть слот для сим карты. Вам нужно взять "скрепку", которая идёт в комплекте к вашему телефону, и острый конец скрепки вставить в маленькую дырочку. Как только вы вставили скрепку, то немножко на неё нажмите. Слот для сим карты выдвинется. Теперь вы можете вставить сим карту. Как только вы ставили сим карту, то задвиньте слот обратно. Чтобы вытащить сим карту, вам нужно будет проделать те же самые действия. Будьте аккуратны, и не потеряйте эту скрепку.

ewqa

Открываете заднюю крышку . Снимаете батарейку там увидите ячейку для сим карты