Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Какие основные характеристики у Apple iPhone SE?

bogdankremer

Добрый день. Смартфон Apple iPhone SE это компактный аппарат который выполненный в дизайне iPhone 5S , но при этом имеет топовые характеристики на сегодняшний день.

Экран у данного смартфона диагональю 4 дюйма и имеет разрешение 1136x640 точек. Объем встроенного накопителя колеблется от 16 до 64 Gb в зависимости от модификации. Так же в этом телефоне установлен двух-ядерный процессор Apple A9 , который с легкостью справляется со всеми современными играми. Аккумулятор в iPhone SE имеет емкость 1624 мАч , что дает примерно 3.5- 5.5 часов активности экрана от одного заряда.

vladis128vladis128

Добрый день, сегодня я вам расскажу про основные параметры которые установлены в данной телефоне. Диагональ составляет 4 дюйма. Процессор установленный А9+ сопроцессор М9. В разных версиях бывает от 32 до 64 Гб встроенной памяти. Камера вполне хорошо снимает снимки на свои 12 м.п. Оперативной памяти используется 2 ГБ в версии 32 Гб. Сам аппарат выглядит вполне достойно и в нем нет пробелов или каких то особых ошибок.