Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

В чем отличие Apple iPhone SE от Apple iPhone 5S?

rospy

Процессор iPhone SE немного помощнее, чем у iPhone 5S. На задней крышки iPhone SE написана модель телефона, но подобной надписи нет у iPhone 5S. Батарея у iPhone SE немного мощнее, но не значительно. Если фронтальные камеры одинаковые у обоих моделей,то задние камеры имеют небольшое различие. В iPhone 5S задняя камера 8МП, а у iPhone SE задняя камера 12МП. Как мы можем понять, то особых различий у этих телефонов нет. Но всё же iPhone SE более совершенная,хоть и на немного, модель телефона.

heycook

Разница между двума смартфонами от компании Apple iPhone SE и iPhone 5S на самом деле просто колосальная. хоть и смартфоны внешне похожи, оба 4 дюймовые, внешне различаются только розовым цветом, но внутри они абсолютно разные. У iPhone SE процессор намного мощнее (почти в 2 раза), камеру лучше (от iPhone 6S, как и процессор). Больше оперативной памяти. намного лучше батарея. Этот смартфон будет стабильнее и лучше в работе.

pubnike

Iphone 5s был лучшим для меня по параметрам цена/качество. Также как и iphone 4s до него. Ровно также как и iphone SE после.

Единственное что у 5ки и SE одинакового - это дизайн. Всё остальное у SE это начинка современного смартфона (6S), но за счет маленького экрана он гораздо быстрее работает, гораздо дольше держит зарядку и на порядок дешевле.

Немного схожи фронтальные камеры, т.к. откровенно фронталка у SE старенькая.

Короче SE - лучший телефон нашего века.