Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Нечаянно заблокировал номер на модели ZTE blad X3. Подскажите как разблокировать.

Гость

Попробуйте позвонить с другого телефона на свой номер и пока идет звонок можно войти в через меню телефона в "настройки", далее в "безопасность", "блокировки" и снять цифровой блок. Если не удается это сделать, то направьте письмо на электронную почту изготовителю аппарата и вам придет код для снятия блока. Но не забудьте указать IMEI номер, узнать его можно набрав команду *#06#.