Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung a3 2017 не могу подключить uzb флешку, не подключается что делать?

UlaLugmiUlaLugmi

Здравствуйте! Samsung Galaxy A3 как известно поддерживает карты до 64 Гб, разъем имеется в комплекте к телефону. Попробуйте подключить USB OTG адаптер к данному телефону. Для того чтобы проверить подключился адаптер или нет, то есть USB нужно на телефоне зайти в раздел "Меню"/"Мои файлы"/"USB storage A". И вы увидите что USB подключен. Если же после данных действий все равно ничего не получается и не отображается в телефоне USB, значит вся проблема может заключаться в том что USB флешка имеет неисправности, либо же была нарушена, в таком случае следует немедленно обратится в тот магазин где вы приобретали данную USB флешку, при покупке должна была предоставляться гарантия на 3 мес, если же срок гарантии истек, то вы тоже можете обратиться дабы проверили на наличие проблем с данным USB устройством.

Гость

идиот

Гость

А где Вы нашли у SM-A300F в "Меню"/"Мои файлы"/"USB storage A" ???