Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как перекидывается аудиозапить с айфона 6S на компьютер? Как быстро скинуть все фото с айфона на компьютер?

MaxNaumovMaxNaumov

Если телефон уже с JailBreak, тогда всего лишь нужно подключить телефон к компьютеру и получить быстрый доступ к хранилищу диска. Это наверное единственный и самый быстрый способ получить доступ к данным телефона. Другой, который нечего не взламывая, но при этом нужно установить программу Itunes (без нее никак) a уже после нее скачать и установить программу Itools, по крайней мере еще лучше нечего не придумали как данная программа которая

очень облегчает доступ к файлам телефона, при этом разобраться не составит труда.