Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Что нужно знать при покупке iPhone 6S?

sheriff

Добрый вечер. Хорошо бы знать самую низкую цену на телефон)) а если без шуток, то конечно нужно знать его характеристику, чтобы вам не втюхали китайский или корейский прототип, который тоже не плох, но он точно не стоит тех денег, которые вы отдадите за оригинальный iPhone 6S. Еще хорошо сверить телефонный код с актуальным кодом в чеке. И вообще не покупайте такую продукцию с рук или намного заниженную по цене. Тут сразу понятно, что вам продадут уж точно не оригинальную версию.

heycook

Но во первых, если вы хотите купить такое дорогое устройство, как мобильный телефон iPhone 6S, вы должны знать, действительно ли он вам нужен. Также стоит подумать над тем, какого цвета устройство вы хотите (золотой, серебрянный, серый, розовый). Длаее определитесь с тем, какое колличесво памяти вам необходмо (16ГБ, 64ГБ или 128ГБ). 16 ГБ сейсчас - это очень мало, поэтому самый оптимальный вариант - 64ГБ. Но если вы много фотографируете и играете в большие игры, то вам следует купить на 128ГБ.