Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как удалить приложение из iPhone 6S? Как удалять приложения?

rospy

Включите ваше устройство при мощи кнопки "домой". Вы увидите на экране ваши приложения. Теперь нажмите пальцем на любую иконку ( на приложение). Нажимайте аккуратно, в течении пары секунд и вы сможете увидеть, что у каждой иконки появился крестик слева. Если вы на него нажмёте, то приложение сразу удалиться. Перед этим у вас высветится "Удалить" и "отменить". Если вы передумали, то нажимайте пункт "отменить", а если вы по прежнему хотите удалить приложение, то нажимайте "удалить". Как только вы удалили все приложения, то нажмите снова кнопку "домой". Стандартные приложения, которые были у вас при покупке телефона, удалить нельзя.