Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Как изменить сеть E на Н на самсунг Gt s7262

Ekaterina2506

Самой часто приходилось менять сеть,а на этой модели почему то часто сбивались настройки.

Подскажу и вам

Сеть "H"это сеть 3G,вам нужно зайти в настройки-сеть-мобильные сети-режим сети, там выбрать уже из всех оставшихся пунктов "wcdma"

,так же можно поставить режим gsm/wsdma,но это в том случае если вы хотите и тот,и тот режим сети.

Гость

у меня нету режима сети

Гость

У тоже НЕТ режима сети

Гость

вообще этому смартфоне нет никакой 3g лучше купите другой смартфон например j1