Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как сбросить все настройки iPhone 6S? Как сбросить до заводских настроек?

Molnuk

Итак, давайте попробуем решить данную проблему на вашем девайсе iPhone 6S. Все на самом деле достаточно просто и я не думаю, что вызовет у вас какие либо затруднения. Первое, что мы сделаем, так это проверим зарядку на нашей батареи, она не должна быть меньше 45 процентов, иначе в противном случаем, мобильник может разрядится во время выполнения процедуры и это приведет к нежелательным последствиям. Теперь зайдем в главное окно, от туда проследуем в настроечки, после тапаем по общие, там в менюшке ищем сброс, тапаем по нему и выбираем стереть все данные и настройки. После выйдет предупреждение, соглашаемся со всем и ждем окончания выполнения процедуры.