Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Что значит iPhone 6S "как новый"?

userpro100

"Как новый"- это смартфон, который ранее использовался, но был восстановлен до начального состояния на заводе Apple. Механизм такой: покупается новый iPhone 6S, но по какой-то причине (может заводской брак или обмен по программе trade-in в Apple store) его меняют на новое устройство. После этого, б/у смартфон, полученный от покупателя, возвращается на завод Apple, где ему меняют корпус, экран, устраняют брак (если был) и укладывают в новую коробку, докладывая новые наушники и зарядное устройство

heycook

Смартфон "как новый" - это полностью оригинальный телефон от компании Apple, который не имеет отличий от обычного iPhone 6S. Единственно отличие - он восстановлен. Допусти, по гарантии владелец возвращает смартфон обратно Apple, потому-что в нем не работает камера. Apple этому владельцу дает новый телефон, а в этом меняет корпус, ставит новую камеру и получается новый телефон, никаких отличий от обынчого смартфона нет.