Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Как зайти на карту памяти? Не могу найти закачанные, загруженные файлы!

Гость

загрузи файлменеджер

Гость

у меня музыку находит без проблем игры тоже фото через програму загружай и увидишь так не получиться только удалить можно скарты меню ...приложения...управление приложениями ...увидишь

Гость

Здравствуйте. Подскажите как установить этот файо менеджер.Сбрасываю с ПК - ни программ, ни игр не видит!!!!

Гость

С маркета скачай,например And E[plorer-норм!!!

Гость

Здравствуйте. я скинула на телефон музыку, но почему то часть он видит, а часть нет. Почему? Что делать?

Гость

Подскажите как установить программы на карту памяти а не в память телефона.

Гость

мне тоже

Гость

цепляй телефон к компу, через ТС можно качать в карту памяти.

Гость

у меня тоже проблема про карту,а кстати как на телефоне игры найти они у меня все на карте памяти?

Гость

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ КОГДА USB В КОМП ВТЫКАЮ Я НЕ МОГУ ЗАЛЕСТЬ В ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА

Гость

Нужно выбрать на телефоне подключить как диск. А не просто зарядка.

Гость

а как найти все что скинул на карту с компа?

Гость

как в htc зайти в карту памяти???

Гость

надо скачивать apk manager с гугла

Гость

как зайти в карту памяти

Гость

никак

Гость

снять заднюю крышку, достать батарею, вытащить флешку, и стать на нее. потом покрути вокруг головы три раза и скажи что любишь воду, и всё заработает идеально) таким образом из тетриса ноут сделал. пишу с него же.

Гость

Можно ли на Wildfire загружать файлы с интернета сразу на карту памяти,без обращения к компу?И вместо сделать?Объясните пожалуйста.

Гость

где найти заметки?

Гость

Я скинул на карту памяти игры.Как открыть их? Где искать их?

Гость

Те же самые проблемы с картой памяти,но гораздо сложнее.Я на днях купила себе НТС десайер СВ подключила микросимку Мегафон и подключила мобильный интернет, но прийдя домой не смогла создать новый аккаунт в рлей маркете, тобиж инет не работает. Хотела закачать с маркета приложения и игра , но не могу....решила попробовать скачать игры с интернета на телефон.Скинула игры на карту памяти.....а в телефоне найти не могу......что за хрень!?

Умоляю помогите справиться с такой задачей.....как зайти в карту памяти и как найти загруженные игра на катре памяти???

...Жду помощи...

Гость

Скидывала игры с инета с компа на телефон.....(забыла добавить выше...)

Гость

скачивает игры ,но не открывает их в каком формате надо скачивать на донод 801 ?

Гость

как зайти в карту памяти

Гость

Так же с флешкой.... Ниче найти не могу!

Гость

Надо купить нормальный телефон.

Гость

htc desire 600 говно полное жалею что купил

Гость

вообще нtc хуйня

Гость

Телефон не видит флешку

Гость

файл менеджер отличная штука

Гость

спасибо менеджер помог

Гость

ваще гавно какоето

Гость

ваще гавно какоето

Гость

я ебало разобью продавцу

Гость

или мабилу разбей об голову тоже работает

Гость

ебанутый телефон htc wildfire