Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как и куда вставить сим карту (симку) в iPhone 6S? Как достать симку?

Molnuk

Ну что же, давайте решим вопрос по поводу куда вставить симку и как ее достать в данном девайсе. Значит для начала возьмем в коробочке специальный ключик-скрепочку, он нам нужен будет для того, чтобы открыть сим слот. Делается это так, справа от торца находим небольшое отверстие, круглой формы, возле сим слота, вставляем туда наше приспособление и небольшим нажатием открываем сим слот, далее извлекаем лоточек, помещаем туда симку и ставим его на место. Извлечение симку происходит тем же способом.

heycook

Доброго времени суток! В смартфон iPhone от американской компании Apple можно вставить 1 сим карту размером nano-sim, то есть самого маленького размера. К сожалению, вторую сим карту вставить нельзя. Разъем для сим карты расположен на правой боковой грани снизу, для того, чтобы открыть его, необходимо использовать специальную скрепку, суньте маленькую скрепку в маленький разъем и откроется лоток доля сим карты. Туда и вставляйте сим карту.

XXXXXXXXXXXXX

Сбоку есть лоток для симки. Достать его можно с помощью специальной открывашки, которая есть в коробке с устройством

DiegoDiego

Там с боку есть маленькое отверстие туда надо тыкнуть иголочкой и надавить следом вылезит платформа со слотом для симки