Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как быстро включать мобильный интернет на iPhone 6S? Как войти в интернет?

a_yaara

Мобильный интернет на данном устройстве можно включить следующим образом: перейдите в Настройки - Сотовая связь и включите параметр Сотовые данные. Выбрать стандарт сотовой связи (3G , 2G, LTE) можно во вкладке ниже Параметры данных.

Чтобы проверить работает ли мобильный интернет воспользуйтесь стандартным для айфонов браузером - Сафари. Перейдите на любую страницу доступную на панеле закладок, что проверить соединение.