Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как активировать lte на iPhone 6S?

Eliz

ЛТЕ это тот же самый интернет на телефоне, только с улучшенной скоростью, он работает на много быстрее чем 3G и в народе его обозначают 4G. его скорость 300 Мбит/сек.

Для начала на телефоне должен быть включен мобильный интернет, заходите в настройки, далее сотовую связь, выбирайте пункт передача данных, и в графе голос и данные должен быть выбор между 2дж, 3дж и ЛТЕ. Включайте нужный пункт, и он сразу заработает. Но скорость интернета еще на прямую зависит от оператора вашей сотовой связи. И за пользования мобильного интернета снимается дополнительная плата, поэтому лучше позвоните своему оператору и уточните стоимость услуги.