Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Почему зависает тачскрин iPhone 6S?

Annaaa

Здравствуй , есть решение проблем в любом случае !

Несмотря на то, что на форумах пользователей iPhone уже масса жалоб на этот сбой, компания так и не объяснила, с чем связана проблема. Из сообщений владельцев смартфонов понятно, что экран перестает отзываться внезапно. Но, несмотря на молчание производителя, решение проблемы уже найдено и оно достаточно эффективно.

1.Принудительно перезагрузите iPhone, нажав одновременно кнопки «Power» и «Home»

2.Произведите восстановление данных смартфона из резервной копии iTunes

3.Перезагрузите айфон

Если эти действия не помогли, остается еще один действенный, но очень радикальный способ – сброс настроек iPhone к заводским, что можно выполнить в меню «Настройки» - «Сброс» - «Стереть настройки и контент». Перед этим действием обязательно сохраните резервную копию всех ваших файлов, так как с телефона они будут удалены безвозвратно.

Если не помог и этот метод, то, скорее всего, вам придется отнести свой смартфон в сервисный центр, где вам произведут ремонт iphone. Может дело всё таки в дисплее.