Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Почему завис на яблоке iPhone 6S?

Eliz

Такая проблема довольна частая у всех пользователей яблока. Возможно произошла ошибка в обновлении телефона, или было вмешательство в файлы и систему смартфона. Для решения этой проблемы требуется перепрошить телефон, но попробуйте сначала отключить свой аппарат от зарядного устройства( компьютера). Зажмите на нем одновременно кнопки включения и домой на 40 секунд. Телефон полностью отключится. Через минуту включите аппарат и проверьте, айфон работает или нет. Если данный способ не помог, то отнесите телефон в сервисный центр.

Eliz

Такая проблема довольна частая у всех пользователей яблока. Возможно произошла ошибка в обновлении телефона, или было вмешательство в файлы и систему смартфона. Для решения этой проблемы требуется перепрошить телефон, но попробуйте сначала отключить свой аппарат от зарядного устройства( компьютера). Зажмите на нем одновременно кнопки включения и домой на 40 секунд. Телефон полностью отключится. Через минуту включите аппарат и проверьте, айфон работает или нет. Если данный способ не помог, то отнесите телефон в сервисный центр.