Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Где посмотреть imei на iPhone 6S? Как проверить imei? Как узнать imei (имей)?

rospy

Ваш imei вы найдёте не только на коробке телефона, но и в самом устройстве. Нажмите иконку "настройки", а потом на надпись в меню "основные", Теперь жмите на первую строчку "об этом устройстве", и немного пролистав вниз вы увидите надпись "imei". Если на коробке и в телефоне imei совпадают, то всё хорошо. Ещё вы можете зайти на официальный сайт Apple и там проверить свой imei. Как только вы войдёте на сайт, то в самом верху сайта нажмите на "поддержка", пролистните немного вниз и слева вы увидите надпись " Действует ли ещё гарантия на мой продукт". ВАм нужно будет сюда нажать и потом ввести в специальное поле свой imei. После этого вы получите наиболее полную информацию о вашем устройстве.

heycook

iMEI - это универсальный международный номер-кодификатор, который присваивается каждому мобильному и любому электронному устройтсву, позволяющий определить именно это мобильное устройство и отследить его. На смартфоне iPhone 6S IMEI можно посмотреть в нескольких местах. Во-первых, на обратной стороне iPhone под надписью "iPhone". Во-вторых, проверить можно через ваш Apple аккаунт в настройках или на компьютере. Также IMEI устройства написан на коробке от устройства.