Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Дочь заблокировала телефон графическим путем и забыла пароль.Разблокировал.Теперь пишет введите Гугл аккаунт,а как?Телефон то ей подарили с рук.Как разблокировать этот чудо-аппарат или можно просто выкинуть его.Телефон Fly FS 405

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, есть простое решение по сбросу акаунта гугл. Сделайте следующее:

1. Cимка должна быть в телефоне. Включаем Wi-Fi.

2. Звоним на телефон с другого номера.

3. Добавляем нового собеседника (клавиша сверху - справа трубка со знаком +).

4. Вводим код *#*#4636#*#*

5. В меню которое появиться выбираем второй пункт "Статистика использования".

6. Жмем стрелку назад (вверху слева).

7. Переходим в меню "Пользователи".

8. Регистрируем новый гугл аккаунт.

9. После этого заходим в настройки телефона (телефон будет уже доступен).

10. Далее переходим в "Восстановление и сброс"

11. Выбираем "Cброс настроек".

12. Готово. Если телефон попросит создать новый гугл аккаунт или ввести существующий введите тот который вы зарегистрировали. Или можете пропустить.