Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Основная камера, снимает видео только в формате 3gp.Как изменить?Спасибо!

RomanKarcevRomanKarcev

Так, идем по порядку. Сначала нужно войти в настройки, где найти опцию камера, вот когда сама камера включена,дальше нажимаем чтобы перейти в видеосъемку (то-есть в "режиме съемки"),там есть опции настройки (в зависимости от разный тем и прошивок устройства, символ настроек может быть в форме квадрата, гаечного ключа, шестеренки, или же в форме круга) вот нажимаем на этот знак, после чего должно отобразится меню где уже будут параметры, среди которых есть параметры "формат видео" вот он нам и надо. Нажимаем его, в нем выбираем формат "MP4" и на выбор какое именно качество (слабое, среднее, высокое).

Гость

У меня to link Neffos C9A снимает в формат 3gp как сделать чтобы снимал видео в mp4 ?

Гость

У меня tp link Neffos C9A снимает в формат 3gp как сделать чтобы снимал видео в mp4 ?